Пт, 19 апреля, 19:42 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Ремонтно-восстановительный батальон Росгвардии отметил свое 22-летие

Ремонтно-восстановительный батальон Росгвардии отметил свое 22-летие

07.06.2022 09:27

В отдельном ремонтно-восстановительном батальоне отдельной ордена Жукова бригады оперативного назначения Северо-Кавказского округа Росгвардии состоялся торжественный митинг, посвящённый 22-летию со дня образования. Об этом ИА «Грозный-информ» сообщила пресс-служба ведомства.

В ходе митинга до личного состава были доведены приказы командира соединения и командира батальона, вручены ценные подарки и почетные грамоты. Ряд военнослужащих награжден ведомственными медалями и нагрудными знаками.

Командир батальона подполковник Сергей Жужнев поблагодарил подчинённых за добросовестное исполнение служебных обязанностей и профессионализм, пожелал военнослужащим и членам их семей счастья, крепкого здоровья и новых успехов в служении Отечеству.

«Сегодня батальон – это коллектив профессионалов, который эффективно выполняет все поставленные задачи в регионе и за его пределами. Убежден, что и в дальнейшем военнослужащие батальона будут стремиться к совершенствованию своих профессиональных навыков», - отметил врио командира бригады полковник Андрей Фандюшин.

В завершение митинга личный состав батальона прошел торжественным маршем.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |