Ср, 24 апреля, 18:18 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Житель Гудермеса задержан за вождение в нетрезвом виде

Житель Гудермеса задержан за вождение в нетрезвом виде

07.06.2022 10:35

Накануне сотрудниками ДПС ОГИБДД ОМВД РФ по Гудермесскому району в ходе оперативно-профилактических мероприятий была остановлена автомашина «ВАЗ-211440», под управлением жителя г. Гудермеса, 1987г.р. Об этом сообщает пресс-служба МВД по ЧР.

Фото с сайта: kubantv.ru

Мужчина управлял автотранспортом в состоянии алкогольного опьянения, в связи с чем ему было предложено пройти медицинское освидетельствование, от которого он отказался.

В ходе проверки по базе данных «ФИС ГИБДД-М» установлено, что 6 октября 2020 года мужчина привлекался к административной ответственности по ч.1 ст.12.26 КоАП РФ (Невыполнение водителем транспортного средства требования о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянение) в виде лишения права управления транспортными средствами на срок 18 месяцев с административным штрафом в размере 30 000 рублей.

В действиях мужчины усматриваются признаки состава преступления, предусмотренного ст. 264.1 УК РФ (Управление транспортным средством в состоянии опьянения лицом, подвергнутым административному наказанию или имеющим судимость).

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |