Пт, 26 апреля, 23:31 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В iPhone 14 Pro появится функция всегда включенного экрана

В iPhone 14 Pro появится функция всегда включенного экрана

08.06.2022 10:41

Специалисты подтвердили, что Apple готовится выпустить первый смартфон с функцией всегда включенного экрана. Об этом сообщает издание 9to5mac.

www.ixbt

Журналисты медиа проанализировали iOS 16, которая была анонсирована на мероприятии WWDC 6 июня. В исходной коде операционной системы обнаружили три новых фреймворка, которые относятся к регулировке яркости экрана смартфона. По словам специалистов, это явное упоминание того, что в будущих девайсах Apple появится функция Always-On-Display.

Always-On-Display позволяет постоянно отображать на выключенном экране определенную информацию — время, дату, сведения о погоде, прочие уведомления. В материале также говорится, что новые фреймворки совершенно точно относятся к управлению яркости дисплеев смартфонов, а не часов Apple Watch, в которых опция AOD уже присутствует. Авторы полагают, что новая опция окажется главной функцией смартфонов iPhone 14 Pro и 14 Pro Max.

Кроме того, в ОС нашли скрытые настройки, которые специалисты могут использовать для включения функции AOD на неподдерживаемых смартфонах. «Это означает, что инженеры Apple могут протестировать функцию постоянного отображения на iPhone 13 Pro до того, как она появится в iPhone 14 Pro и 14 Pro Max в конце этого года».

О появлении Always-On-Display в смартфонах Apple одним из первых рассказал журналист Bloomberg Марк Гурман. В конце мая аналитик Display Supply Chain Consultants Росс Янг сообщил, что новую опцию всегда включенного экрана получат только самые дорогие iPhone.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |