Вс, 28 апреля, 03:26 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Фонд Кадырова за три месяца оказал материальную помощь свыше 28 тыс. малоимущим

Фонд Кадырова за три месяца оказал материальную помощь свыше 28 тыс. малоимущим

10.06.2022 09:26

Региональный общественный фонд имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова за последние три месяца оказал материальную помощь свыше 28 тысячам малоимущим. Об этом сообщил Глава ЧР Рамзан Кадыров на мероприятии по случаю Дня социального работника.

Кадыров подчеркнул, что наряду с Министерством труда, занятости и социального развития активную помощь населению оказывает РОФ им. Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова.

«Только за последние три месяца РОФ оказал материальную помощь в размере от 15 до 25 тысяч рублей свыше 20 тысячам малоимущих. Свыше восьми тысяч человек также получили от Фонда по 50 тысяч рублей. Помимо этого, фонд продолжает оказывать регулярную гуманитарную помощь жителям освобожденных территорий Украины», — сказал Глава ЧР.

Напомним, в ходе торжественного собрания Кадыров передал документы на квартиры сиротам, а также сертификаты на улучшение жилищных условий для людей с ограниченными возможностями и ветеранам боевых действий. Всего новое жилье получили 133 детей-сирот; 400 инвалидам и 200 ветеранам были вручены сертификаты на сумму около 1 млн рублей каждому.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |