
Мир
В Саудовской Аравии за аморальные действия задержали более 50 человек
USD 86,6190 EUR 94,2559
Главная » НОВОСТИ » Общество » Р. Кадыров: Доказательств уничтожения отряда "Ахмат" - нет! И не будет
11.06.2022 19:28
Украинские СМИ лидируют в рейтинге фейков. Об этом сообщил Рамзан Кадыров в своем телеграм-канале.
По словам Главы Чеченской Республики Рамзана Кадырова, в этот раз некоторые "патриоты" Украины, которые и раньше были замечены на лжи, рассказали о якобы уничтожении полка "Ахмат". В ответ на это Кадыров призвал украинцев одуматься и не вестись на сказки, которыми их кормят лжепатриоты Украины.
"Доказательств уничтожения отряда "Ахмат" нет и не будет. Отряд существует! Скажу ещё больше, в республике не один, а два полка имени Ахмат-Хаджи Кадырова и ОМОН "Ахмат", и СОБР "Ахмат", и линейный ОМОН "Ахмат". Нас много и вы должны понять, что вам не победить нас. Поднимите руки и сдавайтесь",- добавил Кадыров.
Глава ЧР сообщил, что в промзоне Северодонецка больше половины взято в плен и очень много уничтожено боевиков. Также населённый пункт Метёлкино Луганской Народной Республики российские бойцы освободили и достаточно легко удерживают основную его часть.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться: