Сб, 20 апреля, 08:49 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Представители Минобороны РФ дали высокую оценку деятельности РУС

Представители Минобороны РФ дали высокую оценку деятельности РУС

12.06.2022 21:32

Представители министерства обороны Российской Федерации побывали в Российском университете спецназа в Гудермесе (РУС). Гости ознакомились с инфраструктурой университета. Об этом сообщил Председатель Парламента Чеченской Республики Магомед Даудов в своем телеграм-канале.

На территории РУС построен тактический город, позволяющий имитировать ведение боя в реальных условиях и отрабатывать тактики антитеррористических действий, а также открытый стрелковый комплекс с более чем 20 стрелковыми галереями разной дальности стрельбы.

Также гостям показали, как ведётся боевая, физическая и теоретическая подготовка добровольцев, желающих принять участие в специальной военной операции. Кроме профессиональной боевой и тактической подготовки, инструкторы РУС готовят бойцов по уникальной медицинской программе.

"Представители Минобороны РФ дали высокую оценку деятельности РУС. Они выразили благодарность в адрес моего дорого брата, Главы Чеченской Республики Рамзана Кадыров за условия, созданные для подготовки добровольцев, и за большой вклад в специальную военную операцию!", - написал Магомед Дадудов.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |