Пт, 26 апреля, 13:41 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Netflix запустит реалити-шоу по мотивам "Игры в кальмара"

Netflix запустит реалити-шоу по мотивам "Игры в кальмара"

15.06.2022 10:39

Американский стриминговый сервис Netflix намерен запустить реалити-шоу собственного производства по мотивам южнокорейского сериала "Игра в кальмара". Об этом сообщила пресс-служба компании, пишет ТАСС.

Фото с сайта: mockva.ru

"Netflix переносит глобальный феномен "Игры в кальмара" в жизнь с крупнейшим в истории реалити-шоу "Игра в кальмара: вызов", - говорится в сообщении.

Как и в южнокорейском сериале, авторы нового проекта хотят собрать под одной крышей 456 конкурсантов, которые будут бороться за приз в $4,56 млн. Испытания будут также вдохновлены событиями ставшего самым успешным проектом Netflix, однако жизнь и здоровье участников шоу в отличие от сериала не будут находиться под угрозой.

"Ставки высоки, но в этой игре самое худшее, что может случиться, - вы уйдете домой с пустыми руками", - заверяют организаторы.

Для поиска конкурсантов уже создан специальный сайт, на котором любой желающий со знанием английского языка может разместить свою заявку.

"Игра в кальмара" признана самым успешным проектом Netflix. За первые четыре недели после выхода сериала 17 сентября 2021 года зрители посвятили его просмотру более 1,65 млрд часов. В сериале рассказывается о тайной игре на выживание, в которой люди, чья жизнь зашла в тупик, рискуют жизнью ради огромного денежного вознаграждения. На этой неделе стриминговый сервис анонсировал второй сезон "Игры в кальмара".

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |