Сб, 20 апреля, 12:41 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Чеченские приставы за два месяца взыскали более 8 млн рублей с автодолжников

Чеченские приставы за два месяца взыскали более 8 млн рублей с автодолжников

15.06.2022 12:14

С 26 мая во всех районах Чеченской Республики сотрудниками УГИБДД МВД РФ по ЧР совместно с чеченскими судебными приставами проводилось оперативно-профилактическое мероприятие «Должник», сообщает пресс-служба ведомства.

Участники мероприятия выявляли водителей, имеющих неоплаченные штрафы за нарушение ПДД, а также проводили разъяснительную работу с автовладельцами.

В рамках рейдов чеченскими судебными приставами во взаимодействии с сотрудниками ГИБДД с водителей-нарушителей взыскано штрафов на общую сумму более 8 млн руб.

Сотрудники двух ведомств призывают водителей не нарушать правила дорожного движения, а также своевременно погашать имеющиеся штрафы, чтобы избежать дополнительных расходов, в том числе взыскания исполнительского сбора за неуплату штрафов в добровольные сроки.

Узнать о наличии штрафов, переданных на принудительное взыскание, можно, воспользовавшись информационной системой «Банк данных исполнительных производств», размещенной на сайте УФССП России по ЧР, а также обратившись в подразделение Службы судебных приставов по месту жительства.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |