Вт, 23 апреля, 12:44 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Володин считает смертную казнь заслуженным наказанием за обстрелы мирных жителей

Володин считает смертную казнь заслуженным наказанием за обстрелы мирных жителей

15.06.2022 12:24

Норму о смертной казни, которая действует в Донецкой Народной Республике, было бы правильно сохранить, особенно в условиях военного времени. Такое мнение высказал спикер Госдумы Вячеслав Володин в своем Telegram-канале, пишет портал Новости Mail.ru.

«В ДНР есть норма, которую правильно было бы сохранить. Особенно это актуально в условиях военного времени. Речь идет о смертной казни», — отметил он.

По мнению Володина, смертная казнь — заслуженная мера наказания в отношении тех, кто отдает приказы обстреливать мирных жителей и выполняет их.

«Мы с вами каждый день видим преступления против человечества, которые совершает киевский неонацистский режим, обстреливая жилые кварталы, больницы, роддомы, детские садики, школы. Гибнут старики, женщины, дети», — указал политик.

По его мнению, те, «кто отдает приказы стрелять по мирным людям и кто их исполняет, должны понимать, что совершают преступление, и ответственность за него будет самой суровой».

«Смертная казнь — мера наказания, которую заслуживают эти фашисты», — убежден Володин.

Он напомнил, что на прошлой неделе в Госдуме состоялся официальный визит делегации парламента ДНР, в ходе которого обсуждались вопросы гармонизации законодательств ДНР и РФ.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |