Пт, 26 апреля, 15:21 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Рамзан Черхигов награжден нагрудным знаком «Почетный работник транспорта России»

Рамзан Черхигов награжден нагрудным знаком «Почетный работник транспорта России»

15.06.2022 17:38

Министр транспорта Российской Федерации Виталий Савельев вручил нагрудный знак «Почетный работник транспорта России» министру транспорта и связи Чеченской Республики Рамзану Черхигову. Об этом сообщил Глава ЧР Рамзан Кадыров.

«Рамзан Сайд-Эмиевич является достойным членом и ветераном нашей команды. Его вклад в развитие республиканской транспортной сферы по праву можно назвать исключительным. Он посвятил себя служению нашему обществу на пути Первого Президента ЧР, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова», – отметил Глава ЧР.

По его словам, будучи руководителем ответственного регионального ведомства, Р. Черхигов вывел качество проводимой работы на совершенно новый уровень. Вся работа сотрудников ведомства направлена на благо жителей республики. Благодаря их усилиям наши граждане обеспечены качественным общественным транспортом и высокотехнологичными услугами связи. Это в свою очередь позитивно влияет на общий уровень жизни в регионе.

«Получение подобной почетной награды из рук руководителя федерального ведомства в первую очередь говорит о самой высокой оценке его личных и профессиональных качеств. Я от всей души поздравляю Рамзана Сайд-Эмиевича с заслуженной наградой! От всей души желаю ему крепкого здоровья, благополучия и успехов в своей профессиональной деятельности!», – добавил Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |