Пт, 26 апреля, 10:49 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Из восьми городов России запустят автобусные чартеры в Крым

Из восьми городов России запустят автобусные чартеры в Крым

16.06.2022 17:33

Министерство курортов и туризма Республика Крым объявило о запуске чартерных автобусов на полуостров, которые упростят доставку отдыхающих в Крым. Автобусы начнут курсировать из восьми городов. Это Азов, Ростов-на-Дону, Краснодар, Нижний Новгород, Владимир, Гусь-Хрустальный, Дзержинск и Муром. Конечной точкой маршрутов станут Судак и Алушта. Первый рейс отправится 18 июня и будет курсировать каждые четыре дня.

Фото с сайта: www.pnp.ru

Кроме того, для удобства пассажиров предусмотрен трансфер от остановки до отеля — в настоящий момент к программе подключились 150 объектов размещения полуострова. Стоимость недельной путевки с проездом на автобусе начинается от 15 тысяч рублей, дополнительное питание увеличит цену до 30 тысяч.

«Мы всецело поддерживаем развитие автобусной чартерной туристической перевозки, — отметил министр курортов и туризма РК Вадим Волченко. — Такие туры, с одной стороны, максимально комфортны для туристов, а с другой — максимально экономичны за счет эффективной логистики. Сейчас готовятся к запуску аналогичные чартеры из Ставрополя и других городов Северного Кавказа».

В «пакетах» автобусных чартеров предусмотрено бронирование номеров в более чем 150 крымских отелях. Тур на двоих на семь ночей без питания обойдется туристам от 15–20 тыс. рублей. А с трехразовым питанием, включая билеты на автобусный чартер, — от 30–35 тыс. рублей.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |