Сб, 20 апреля, 14:22 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В Пятигорске пройдёт международная выставка «Легпром-2022»

В Пятигорске пройдёт международная выставка «Легпром-2022»

21.06.2022 12:51

В период с 16 по 19 августа 2022 года в г. Пятигорске пройдет международная выставка изделий лёгкой промышленности "Легпром 2022".

Фото с сайта: legprom.review

На выставочной площади в 20 тыс. кв. метров будет представлена продукция лучших производителей России и зарубежных стран по следующим категориям:

Женская и мужская коллекции: одежда из кожи и меха, блузки, куртки, трикотаж, вечерние платья, платья для коктейля, футболки, свитера, юбки, брюки, шарфы, платки, одежда больших размером, спортивный стиль, пляжная мода.

Детская коллекция: верхняя одежда, одежда для самых маленьких, подростковая мода, модные школьники.

Аксессуары: украшения, сумки, обувь, ремни, перчатки, нижнее бельё.

Торговое оборудование.

Декор для магазинов.

Отраслевая выставка данной специализации охватит производителей, оптовых закупщиков, представителей бизнес-сообщества не только СКФО, но и всего Юга России - по оценкам организаторов в этом году ожидается до 8 тысяч участников.

«Легпром 2022» может стать действенным инструментом для продвижения товаров легкой промышленности, а также уникальной возможностью по поиску новых рынков сбыта в условиях ухода с российского рынка ряда иностранных производителей.

Выставка «Легпром-2022» проводится при всесторонней поддержке и участии Аппарата полномочного представителя Президента РФ в Северо-Кавказском федеральном округе, Министерства экономического развития РФ, Министерства промышленности РФ, Федерального агентства по туризму, Российского экспортного центра, правительств субъектов СКФО, губернатора Ставропольского края, Министерства экономического развития Ставропольского края, Торгово-промышленной палаты РФ, Российского пушно-мехового союза, Ассоциации компаний розничной торговли, Ассоциации меха и кожи «Мягкое золото».

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |