Сб, 20 апреля, 00:53 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Военнослужащие из ЧР взяли противника в кольцо между населенными пунктами Золотое и Горское

Военнослужащие из ЧР взяли противника в кольцо между населенными пунктами Золотое и Горское

23.06.2022 09:44

Сотрудники спецподразделений ЧР взяли в плотное кольцо украинских националистов и бандеровцев между населенными пунктами Золотое и Горское. Об этом сообщил Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров.

Как сообщил Глава республики, от бойцов специального полка полиции имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова поступает оперативная информация непосредственно с линии соприкосновения. На месте чеченские военнослужащие работают под командованием Героя России Замида Чалаева.

По имеющейся достоверной информации, противник взят в плотное кольцо между населенными пунктами Золотое и Горское, тем самым, закрыты все пути отступления. Р. Кадыров отметил, что украинские националисты оказались в плачевном положении, которое «чревато серьёзными последствиями в виде скорого сокрушительного поражения».

«Бойцы союзных войск обильно поливают позиции укронацистов свинцом. И, судя по всему, противник несёт большие потери в живой силе. Грамотно продуманная стратегия наших ребят вкупе с превосходными боевыми навыками в очередной раз принесла хорошие плоды. На данный момент у нациков, бандеровцев и наёмников всех мастей, чувствующих на своей шкуре весь профессионализм чеченских силовиков, только два выхода - капитуляция или досрочный отпуск в компании с Бандерой», – подытожил Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |