Чт, 28 марта, 23:34 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В Грозном прошел турнир по дворовому баскетболу

В Грозном прошел турнир по дворовому баскетболу

24.06.2022 09:50

В рамках реализации федерального партийного проекта ЕР «Детский спорт» и направления «Спортивное лето-2022» в Грозном прошел городской турнир по детскому дворовому баскетболу 3х3. В соревнованиях приняли участие четыре команды школьников из городских районов столицы.

По результатам игр победу одержала команда «Ахмат» из Байсангуровского района. Победителям и участникам передали почетные грамоты, медали и благодарственные письма от «Единой России».

Проект партии «Единая Россия» «Детский спорт» направлен на оздоровление детей и формирование культуры здорового образа жизни у подрастающего поколения.

При содействии партпроекта в регионах осуществляется реконструкция школьных спортивных залов, строятся пришкольные стадионы, открываются новые спортивные площадки, проводятся многочисленные турниры по игровым видам спорта, что способствует приобщению детей и подростков к систематическим занятиям физической культурой и спортом.

В рамках реализации проекта проводятся Всемирные игры юных соотечественников, способствующие не только воспитанию патриотизма среди зарубежных соотечественников, но и позволяющие им наладить прямые информационные контакты со своими российскими сверстниками.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |