Вт, 19 марта, 10:10 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В ЧР проходит литературный флешмоб в поддержку чеченских военнослужащих на Украине (+видео)

В ЧР проходит литературный флешмоб в поддержку чеченских военнослужащих на Украине (+видео)

24.06.2022 22:48

Национальная газета Чеченской Республики "Даймохк", совместно с министерством ЧР по национальной политике, внешним связям, печати и информации, проводит литературный флешмоб в поддержку чеченских военнослужащих, участвующих в специальной военной операции на Украине и Донбассе - "Даймехкан декхар" (Долг Отчизне).

Для участия в акции необходимо записать чтение стихотворения на видео и опубликовать материал на своих страницах в социальных сетях, указав страницу газеты "Даймохк" @daymohk_gazet и следующие хештеги: #ДаймехканДекхар, #ДолгОтчизне.

Стоит отметить, что участие в данном флешмобе уже приняли не только жители Чеченской Республики, но и Пскова, Москвы, Черкесска, Мурманска, Башкортостана, Дагестана, Карачаево-Черкесской Республики, Донецкой Народной Республики и т.д.

Участниками данной акции стали политики, известные журналисты и писатели. Среди первых участников был и министр ЧР по национальной политике, внешним связям, печати и информации Ахмед Дудаев.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |