Пт, 19 апреля, 13:07 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Анзор Бисаев удостоен награды «Участник специальной военной операции на Украине»

Анзор Бисаев удостоен награды «Участник специальной военной операции на Украине»

25.06.2022 00:45

Командир ОМОН «Ахмат-Грозный», подполковник полиции Анзор Бисаев, за отвагу и надежность, проявленные в ходе СВО на территориях Луганской и Донецкой Народных Республик, удостоился почетной награды - нагрудного знака «Участник специальной военной операции на Украине». Об этом сообщается в телеграм-канале Главы Чеченской Республики Рамзана Кадырова.

Торжественное мероприятие, организованное Советом краповых беретов Российской Федерации, прошло в Москве. Основатель краповых беретов Сергей Лысюк лично вручил награду и выразил искренние слова благодарности Анзору Бисаеву и всему личному составу ОМОН «Ахмат-Грозный».

"Все мы пристально наблюдаем за успехами Анзора. За это время мы убедились в его профессионализме и навыках настоящего воина. Под его грамотным командованием наши ребята добились превосходных результатов в освобождении населенных пунктов Донбасса. Также Анзор широко известен в рядах украинских националистов своей беспристрастностью и отвагой. Враги боятся, а друзья бесконечно уважают - вот самые главные качества достойного воина. Я могу заверить всех, что Анзор обладатель именно таких исключительных качеств.Я от всей души поздравляю Анзора с заслуженной наградой! Желаю крепкого здоровья и успехов в защите нашего Отечества!", - отметил Глава ЧР.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |