Пт, 29 марта, 00:57 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Хутмат Кадырова выиграла в соревнованиях по практической стрельбе

Хутмат Кадырова выиграла в соревнованиях по практической стрельбе

26.06.2022 17:44

В Российском университете спецназа прошёл тренировочный мини-матч по практической стрельбе на основе IPSC - «10 пуль». Об этом сообщил Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров в соцсетях.

Конкурентная борьба насчитывала 5 уникальных и сложных упражнений. Главное правило каждого конкурса заключается в том, что количество снаряжаемых патронов в каждом магазине не может превышать 10 штук. Это сделано для того, чтобы уровнять шансы на победу среди всех участников. Дальше уже дело за техникой и сноровкой.

«Мне было приятно узнать, что внучка Первого Президента ЧР, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова Хутмат Кадырова, приняла участие в организованном турнире. Она боролась за звание лучшего стрелка наряду с именитыми спортсменами Международной конфедерации практической стрельбы, а также резидентами спортивно-стрелкового клуба «РУС»», - сказал Кадыров.

По итогам всех конкурсов турнира в общем зачёте первенство забрал Ильдар Сафаргалиев, обладателем "серебра" стал Ибрагим Хасуев и закрепила тройку лидеров Хутмат Кадырова. Вместе с тем в женской категории лидирующую позицию занимает Хутмат, второе место досталось Хеди Касумовой, а на третьей строчке расположилась Алёна Лудина.

Кадыров отметил, что несмотря на то, что вместе с Хутмат за первенство боролись ведущие игроки с богатым опытом участия в подобных соревнованиях, она превосходно справилась со всеми задачами.

«Я искренне поздравляю Хутмат и всех участников с заслуженными призовыми местами! Также благодарю организаторов турнира за проделанную качественную работу», - заключил он.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |