Сб, 20 апреля, 05:36 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » На 1 июня в Грозном завершен ремонт 35 зданий

На 1 июня в Грозном завершен ремонт 35 зданий

28.06.2022 09:45

Мэр Грозного Хас-Магомед Кадыров вместе с министром строительства и жилищно-коммунального хозяйства Чеченской Республики Муслимом Зайпуллаевым совершили инспекцию по строящимся многоквартирным домам столицы.

© Шамиль Мазиев / "Грозный-информ"

Они осмотрели, как продвигается процесс возведения многоквартирных домов в Шейх-Мансуровском и Висаитовском районах столицы. Власти остались довольны темпами строительных работ на объектах. Они отметили, что руководство региона уделяет особое внимание вопросу обеспечения населения качественным жильем. Все работы, по словам Мэра столицы, должны быть завершены в срок без ущерба для качества.

«Благодаря грамотной политике Главы ЧР, Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова в столице строятся социально значимые объекты, вводятся в эксплуатацию многоквартирные дома. Новые многоэтажки будут отличаться не только интересными архитектурными решениями, но и комфортабельными условиями проживания. Что особенно важно, высотки прекрасно впишутся в современный облик столицы», - отметил Хас-Магомед Кадыров.

В столице Чеченской Республики активно вводится в строй новое жилье. Так, только за первое полугодие 2022 года в эксплуатацию введено около 200 тысяч квадратных метров. До конца текущего года планируется сдать 12 многоквартирных домов.

Отметим, что без внимания не остается и капитальный ремонт многоквартирных домов. На 1 июня 2022 года завершен ремонт 35 зданий. Почти семьдесят многоквартирных домов будут дополнительно отремонтированы до конца года.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |