Пт, 29 марта, 17:46 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Два жителя Белгорода просидели на диване 100 часов за приз

Два жителя Белгорода просидели на диване 100 часов за приз

28.06.2022 17:13

Аминистрация торгового центра «Мебельный город» города Белгород 28 июня остановила конкурс, главный приз в котором — диван стоимостью 100 000 рублей. 24 июня с 10:00 до 17:00 любой мог сесть на диван, а после — получить его. Но лишь при условии, что все остальные участники покинут свои места. Об этом пишет Новости Mail.ru.

Изначально попробовать свои силы решились шесть человек. Все они не выходили поесть, попить или в туалет — любой повод встать с дивана засчитывался как проигрыш.

На вторые сутки конкурса участников осталось четверо, а на четвертый день — двое. Именно между ними организатор конкурса решил «разделить» первое место. Участнику Андрею достался тот самый диван, а Станиславу — его чуть уменьшенная копия эквивалентной стоимости.

"Вы, наверное, уже слышали о розыгрыше дивана от торгового центра «Мебельный город». Так вот, соревнование подошло к концу. Давайте поздравим победителей, которых оказалось двое, ведь задание было непростое — сидеть на диване пришлось несколько суток. Сегодня нами принято решение закончить конкурс из гуманных соображений. Оба участника объявлены победителями. Каждый получил по дивану», — прокомментировал директор торгового центра.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |