Вт, 19 марта, 13:20 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В Грозном рассказали об угрозах, исходящих от США и стран НАТО

В Грозном рассказали об угрозах, исходящих от США и стран НАТО

29.06.2022 17:44

Представители министерства Чеченской Республики по национальной политике, внешним связям, печати и информации совместно с сотрудниками Духовного управления мусульман об угрозах, исходящих от США и стран НАТО г провели встречу с коллективом министерства автомобильных дорог ЧР и руководителями подведомственных ему предприятий. Цель мероприятия - разъяснение необходимости проведения специальной военной операции по денацификации и демилитаризации Украины.

В ходе встречи отметили необходимость специальной военной операции по денацификации и демилитаризации Украины.

В беседе приняли участие заместитель министра ЧР по нацполитике, внешним связям, печати и информации Саид-Магомед Баширов, председатель Совета при Главе ЧР по развитию гражданского общества и правам человека Тимур Алиев, заместитель министра автомобильных дорог ЧР Аббас Темирсултанов, помощник Председателя ДУМ ЧР Шамиль Эскерханов, директор Департамента национальной политики и внешних связей МинНацИнформ Сурхо Мунаев.

Выступающие рассказали о сложившейся на Украине ситуации и объяснили важность принятых Президентом РФ Владимиром Путиным решений.

Они напомнили об угрозах, исходящих от США и стран НАТО, а также отметили издевательства на протяжении последних восьми лет со стороны украинских националистов, которым подвергались жители Донецкой и Луганской народных республик.

Выступающие рассказали о вкладе Главы Чеченской Республики Рамзана Кадырова в спецоперацию и о поддержке, которую он оказывает украинскому народу, пострадавшему от нацистов.

Речь идет о беспрецедентных и жизненно необходимых гуманитарных акциях для мирного населения Украины, ДНР и ЛНР и том, какой вклад вносят в успешный исход спецоперации бойцы из Чеченской Республики.

В конце встречи присутствующие прочитали дуа за чеченских бойцов, принимающих участие в спецоперации на территории Украины, прося Всевышнего победы и благополучного возвращения их домой.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |