Сб, 20 апреля, 10:24 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В ст. Серноводская состоялся семинар на тему «Муниципальные выборы ЧР»

В ст. Серноводская состоялся семинар на тему «Муниципальные выборы ЧР»

26.08.2009 17:14

Сунженский район. Здесь, в здании администрации района, прошел очередной семинар на тему: «Программа по информированию населения о выборах в органы местного самоуправления ЧР».

Организаторы мероприятия Комитет Правительства ЧР по делам молодежи, Молодежный Парламент ЧР, при поддержке Избирательной комиссии ЧР и администрации Сунженского района.

В мероприятии приняли участие – глава администрации с.Серноводск Валид Арсамаков, представители районной администрации, территориальной избирательной комиссии (ТИК), КПДМ, депутаты молодежного парламента, представители общеобразовательных школ, молодежных организаций и др.

Валид Арсамаков поприветствовал гостей и участников семинара и обозначил ту работу, которую проводит Комитет молодежи и Молодежный Парламент ЧР. Здесь же председатель ТИК Сунженского района Руслан Хакимов подробно рассказал, о ходе работы непосредственно в районе. Он отметил, что очень мало зарегистрировано молодых кандидатов.

По итогам семинара были приняты решения о регистрации нескольких молодых активистов района кандидатами в муниципальных выборах Сунженского района. Мероприятия по предстоящим выборам планируется проводить в различных районах ЧР еженедельно до даты проведения выборов в органы местного самоуправления ЧР.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |