Чт, 25 апреля, 23:23 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Из Грозного на Украину проводили новую группу добровольцев (+видео)

Из Грозного на Украину проводили новую группу добровольцев (+видео)

01.07.2022 20:08

Из международного аэропорта Грозного имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова в зону проведения специальной военной операции выдвинулась очередная группа добровольцев. Об этом сообщил Глава ЧР Рамзан Кадыров.

«Я уверен, что каждый житель нашей необъятной Родины безмерно гордится ими, поскольку этих молодых людей никто не заставлял брать в руки оружие и сражаться. Они по собственному желанию решили присоединиться к освободительной армии России. Несомненно, такое рвение и подлинный патриотизм заслуживает всяческих похвал», – сообщил Глава республики.

Проводили бойцов в путь Председатель Парламента ЧР Магомед Даудов и заместитель министра внутренних дел по ЧР Аслан Ирасханов. Выступая перед собравшимися с напутственными словами, они пожелали бойцам успехов, а также скорейшего возвращения домой с победой.

«Кто-то из них по долгу службы ранее был знаком с военным делом, а кто-то только познаёт все эти тонкости. Но для нас важно, чтобы у каждого бойца были необходимые навыки. В этой связи в Российском университете спецназа добровольцы проходят предварительное обучение, где под чутким руководством всеми признанных инструкторов они обретают жизненно важные знания и навыки. Только после прохождения ускоренных курсов бойцы выдвигаются в зону боевых действий», – подытожил Кадыров.

Он также отметил, что в стране с нетерпением будут ждать возвращение «победителей и освободителей братских земель».

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |