Пт, 19 апреля, 21:07 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В Ачхой-Мартановском районе задержали пьяного водителя

В Ачхой-Мартановском районе задержали пьяного водителя

02.07.2022 14:31

Мужчина из Ачхой-Мартановского района привлечен к ответственности за управление машиной в состоянии алкогольного опьянения.

Сотрудниками ОМВД России по Ачхой-Мартановскому району по ул. Гайрбекова в с. Валерик для проверки документов была остановлена автомашина марки «Лада-211040», под управлением местного жителя, 1993 г.р.

В связи с тем, что от водителя машины исходил резкий запах алкоголя, он был направлен на медицинское освидетельствование в наркологический диспансер г. Грозного, от которого он отказался.

В ходе проверки по базе данных «ФИС ГИБДД-М» установлено, что 3 ноября 2019 года в отношении водителя машины сотрудниками ОБДПС ГИБДД УМВД России по г. Владикавказ был составлен административный материал по ч. 1 ст. 12.26 КоАП РФ и решением Мирового судьи судебного участка Промышленного района г. Владикавказа РСО-Алания ему было назначено наказание в виде штрафа в размере 30 000 рублей и лишение права управления транспортными средствами сроком 1 год и 6 месяцев.

В его действиях усматриваются признаки состава преступления, предусмотренного ст.264.1 УК РФ. На данный момент проводится проверка.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |