Пт, 29 марта, 16:17 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В ЧР провели беседу с лицами, замеченными за употреблением наркотических препаратов (+видео)

В ЧР провели беседу с лицами, замеченными за употреблением наркотических препаратов (+видео)

05.07.2022 13:07

Начальник ОМВД России по Серноводскому району Чеченской Республики Хас-Магомед Магомадов провел профилактическую беседу с лицами, замеченными за употреблением наркотических и психотропных препаратов.

В своей беседе начальник отдела довел до присутствующих, что есть закон, перед которым в ответе каждый гражданин, а также ответственность перед Всевышним.

По словам Магомадова, такое поведение является не подобающим для мусульманина.

«Каждый день ведется работа по разъяснению о недопустимости в нашем обществе этих вещей, не только на территории нашего региона, но и за ее пределами», - сказал старший лейтенант полиции.

Также он подчеркнул, что человек употребив наркотические вещества, ведет себя неподобающи, и не контролирует свои действия.

«И под действиями наркотиков вы возвращаетесь домой, ругаетесь со своей семьёй, соседями. Ваше ненормальное поведение может привести к ДТП, и из-за вас могут пострадать другие люди», - сказал Хас-Магомед Магоммадов, добавив, что все лица будут наказаны по закону и привлечены к общественным работам в районе.

В свою очередь нарушители общественного порядка раскаялись в содеянном, и заявили, что исправятся.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |