Пт, 29 марта, 10:27 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » ЧР один из лидеров по социальной догазификации в России

ЧР один из лидеров по социальной догазификации в России

13.07.2022 20:41

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров провел расширенное совещание правительства. Обсуждались достигнутые показатели в рамках реализации Указа Президента РФ об оценке эффективности деятельности высшего должностного лица ЧР и органов исполнительной власти ЧР, а также ход работ по социальной газификации региона.

По итогам 2021 года Чеченская Республика является лидером среди субъектов РФ - достигнуты результаты по 17 показателям из 20. В 2019 и 2020 годах Чеченская Республика занимала вторые места. За качественную работу получена финансовая поддержка от федерального центра в бюджет республики. Об этом в своём Телеграм-канале сообщил Глава региона.

«Я выразил благодарность членам Правительства ЧР и всем, кто принимал участие в достижении установленных норм, при этом призвал усилить работу по достижению трёх оставшихся показателей, согласовав вопросы с федеральным центром», - отметил Кадыров.

По его словам, касательно социальной догазификации регион занимает второе место по стране. В список включено 4619 домовладений. Из них на сегодняшний день к 2099 домам уже подведён газ. Руководитель региона возложил контроль за реализацией программы на Председателя Правительства ЧР Муслима Хучиева.

«Я высоко отметил работу Оперативного штаба ЧР по проведению СВО на территории Донбасса и Украины во главе с его начальником, Председателем Парламента ЧР Магомедом Даудовым. Отлично скоординированные действия Оперштаба позволили обеспечить бойцам из ЧР самые достойные условия для выполнения оперативно-боевых, гуманитарных задач и по тыловому обеспечению», - добавил Р. Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |