Пт, 26 апреля, 00:52 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Сергей Неверов: Присутствие чеченцев на поле боя деморализует украинских нацистов (+видео)

Сергей Неверов: Присутствие чеченцев на поле боя деморализует украинских нацистов (+видео)

18.07.2022 16:16

Участие чеченцев в специальной военной операции придает боевой дух российским солдатам и деморализует украинских нацистов. Об этом заявил заместитель Председателя Государственной Думы РФ Сергей Неверов.

«Я считаю, что участие чеченцев в специальной военной операции придает особый дух и поддержку всем нашим солдатам, потому что их опыт ведения боев в особых условиях, особенно городской местности, очень высок и значим. И конечно присутствие чеченцев на поле боя деморализует нацистов. С одной стороны спецподразделения ЧР ведут бои против украинских националистов, с другой стороны они освобождают мирное население Донбасса и оказывают гуманитарную поддержку», – отметил политик.

Видео, на котором С. Неверов высказывает свое мнение об участии бойцов из ЧР в спецоперации на Украине, на своем канале опубликовал Глава ЧР Рамзан Кадыров.

«Никакое оружие и тем более укрепленные огневые позиции не возымеют должного эффекта в момент наступления наших бойцов. Этот важный урок нацики, бандеровцы и шайтаны усвоили еще в самом начале», – рассказал руководитель региона.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |