Пт, 29 марта, 09:09 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В ЧР объявили победителя чемпионата по стендовой стрельбе Open Chechnya

В ЧР объявили победителя чемпионата по стендовой стрельбе Open Chechnya

18.07.2022 16:21

В Российском университете спецназа прошёл первый открытый чемпионат по стендовой стрельбе Open Chechnya. Об этом в своих социальных сетях рассказал Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров.

Чтобы побороться за главный приз в 300 000 рублей в РУС приехали спортсмены из различных регионов страны.

"Такой внушительный призовой фонд подразумевает равные условия для всех. В этой связи участники были разделены на возрастные категории и спортивные квалификации", - отметил Глава ЧР.

Спортсмены соревновались в упражнении спортинг-дуплетная стрельба 300 мишеней, в рамках которого спортсменам было необходимо безошибочно поразить определенное количество движущихся мишеней.

По завершении захватывающей борьбы первенство в категории «А» (мужчины, мастера спорта международного класса и мастер спорта) забрал Александр Белов, в категории «В» (кандидаты в мастера спорта) – Эдуард Ким и в категории «С» - Александр Зазулин. Среди женщин лучшей оказалась Екатерина Пушкина, а среди юношей – Марк Ожуг.

Шестеро сильнейших стрелков получили возможность сразиться в суперфинале чемпионата. По итогу борьбы обладателем «золота», а вместе с тем главного призового фонда стал Андрей Сигуняев. Кроме того, по результатам лотерейного розыгрыша приз в виде охотничьего ружья забрал Эдуард Ким.

Также для всех участников чемпионата была организован банкет и яркая концертная программа со звездами чеченской эстрады.

Рамзан Кадыров поздравил участников чемпионата с заслуженными призовыми местами, а также поблагодарил организаторов за проделанную работу.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |