Главная » НОВОСТИ » Общество » В МВД по ЧР обсудили вопросы совершенствования службы исполнения наказаний
В МВД по ЧР обсудили вопросы совершенствования службы исполнения наказаний
18.07.2022 17:59
В МВД по ЧР обсудили вопросы взаимодействия с региональной службой исполнения наказаний. Об этом ИА «Грозный-информ» сообщили в пресс-службе ведомства.
Совещание прошло под председательством министра внутренних дел по Чеченской Республике Руслана Алханова. В нем также приняли участие сотрудники МВД по ЧР главный инспекторо УИС главной инспекции УИС УПОАО ФСИН России Вадим Долматов и врио начальника УФСИН России по Чеченской Республике Ахмед Адаев.
В ходе встречи стороны обсудили дальнейшее взаимодействие и способы совершенствования проводимой работы. Вадим Долматов высоко оценил уровень работы, проводимой региональной службой исполнения наказаний.
В свою очередь министр внутренних дел по ЧР Руслан Алханов поблагодарил В. Долматова за высокую оценку работы службы и выразил надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться:Также в разделе «Общество»:
- 22.12.2025 / 16.21
- Работнику в Чечне выплатили пособие после проверки Гострудинспекции
- 22.12.2025 / 15.45
- Кефир замедляет старение, доказали японские учёные
- 22.12.2025 / 15.29
- В Сбере дали советы, как южанам защитить себя и близких от ЖКХ-фишинга и социальной инженерии
- 22.12.2025 / 14.53
- В MAX будут доступны цифровые удостоверения инвалидов и пенсионеров
- 22.12.2025 / 14.33
- В Грозном обсудили подготовку к новогодним мероприятиям в школах и детских садах

