Вт, 23 апреля, 15:59 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В Грозном пройдет автопробег «Юнармия - Za Мир без фашизма. Север - Юг 2022»

В Грозном пройдет автопробег «Юнармия - Za Мир без фашизма. Север - Юг 2022»

19.07.2022 00:36

В Чеченской Республике с 19 по 22 июля пройдет Всероссийский юнармейский патриотический автомарш «Юнармия - Za Мир без фашизма. Север - Юг 2022». Акция проводится с целью поддержки военнослужащих ВС РФ и добровольцев, принимающих участие в военной спецоперации на Донбассе.

фото: patriot.nso.ru

Автоколонна уже проехала через Красноярск, Кемерово, Новосибирск, Курган, Уфу, Казань, Саратов, Волгоград, Пятигорск и другие города. Столица Чеченской Республики является конечным пунктом автопробега. В ходе своего пребывания в Грозном, участники акции планируют посетить культурные и туристические объекты республики.

Отметим, что всего в автопробеге участвуют 14 человек, представляющих различные военно-патриотические объединения и общественные организации Красноярского края.

Также сообщается, что по итогам поездки будет снят фильм, а также издана подарочная книга. Всероссийский юнармейский патриотический автомарш «Юнармия - Zа Мир без фашизма. Север - Юг 2022» стартовал 28 июня по инициативе Главного штаба всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения «Юнармия» совместно с Всероссийской общественной организацией ветеранов «Боевое братство».

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |