Пт, 19 апреля, 20:36 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Соловьев: Чеченцы считают для себя предметом особой гордости служение Родине

Соловьев: Чеченцы считают для себя предметом особой гордости служение Родине

19.07.2022 20:39

Чеченцы считают для себя предметом особой гордости служение Родине, заявил известный российский телеведущий Владимир Соловьев в эфире программы «Соловьев-Live».

Фото с сайта: mcdn.tvzvezda.ru

«Для них вообще не вопрос, если надо поехать и умереть за Родину», - добавил он.

Также телеведущий отметил, что симпатия к чеченскому народу у него сформировалась давно, еще в те времена «когда это было немодно».

Кроме того, он подчеркнул, что все высокопоставленные лица республики, которых он встречал во время своего визита в Чеченскую Республику, «прошли большой серьезный путь», а также собственнолично побывали в зоне проведения специальной военной операции на Украине.

"Чтобы было понятно, из чеченских добровольцев, кроме тех кто уже находится в зоне боевых действий, и тех кто находится на ротации, подготовлено ещё три батальона и один полк. То есть, это около 4000 высококвалифицированных бойцов, готовых выполнить любую поставленную задачу", - подчеркнул телеведущий.

Напомним, недавно Владимир Соловьев посетил Чеченскую Республику. В Грозном гость республики встретился с Главой ЧР Рамзаном Кадыровым, в ходе которой в числе других была затронута и тема специальной военной операции на Украине.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |