Пт, 19 апреля, 17:38 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » ЧР посетили журналисты международной медиа-группы "Россия сегодня"

ЧР посетили журналисты международной медиа-группы "Россия сегодня"

22.07.2022 09:31

Журналисты международной медиа-группы "Россия сегодня" в течение нескольких дней находились в Чеченской Республике. Это информационщики из России, арабских стран, Японии, Китая, Испании, об этом заявил министр Чеченской Республики по национальной политике, внешним связям, печати и информации Ахмед Дудаев.

В ходе визита гости встретились с добровольцами, проходящими обучение в Российском университете спецназа. Некоторые из репортёров даже решили пройти уроки боевой подготовки вместе с ними. Они побывали в тактическом городке, пообщались с инструкторами и постреляли в галерее из разных видов оружия.

"Также для представителей медиа-группы была организована экскурсия по Грозному, в ходе которой решил лично встретиться с ними. Выразил надежду, что им понравилось в республике и поблагодарил генерального директора "Россия сегодня" Дмитрия Киселева за такую информационную поддержку региону и в частности РУС. Гости отметили, что остались под приятным впечатлением от ЧР и планируют ещё вернуться", - отметил Ахмед Дудаев.

Напомним, МИА «Россия сегодня» объединяет радиовещание, новостные ленты на русском, английском, испанском, арабском, китайском и фарси, информационные порталы на десятках языках, мультимедийные международные пресс-центры и не только.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |