Сб, 27 апреля, 00:02 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В Грозном завершается ремонт на улице Эпроновская

В Грозном завершается ремонт на улице Эпроновская

22.07.2022 21:10

На улице Эпроновская в Грозном идут к завершению асфальтобетонные работы в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги». Работы по устройству нижнего слоя идут на оставшихся пятистах метрах улицы общей протяженностью 2570 м.

Завтра на участке Эпроновской между улицами Детская и Кайсарова будет уложен верхний слой асфальтобетона, после чего дорожная техника переместится на улицу Оборонная.

Напомним, улица Эпроновская вошла в программу работ по обращениям граждан в мэрию Грозного.

Как сообщили представители мэрии Грозного, уже На 36-ти столичных улицах, вошедших в программу нацпроекта 2022 года, асфальтобетонные работы уже завершены. Эпроновская – 37-я. Всего в текущем году ремонтных объектов в столице 48. Отмечается, что работы идут с опережением графика.

Улица Эпроновская вошла в программу работ по обращениям граждан как непосредственно в мэрию города, так и в официальное сообщество национального проекта в социальной сети в ВКонтакте «Дороги Чеченской Республики».

Напомним, в городе Грозном в текущем году в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги» будет отремонтировано 46,9 км.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |