Пт, 26 апреля, 16:57 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Чимаев о Нейте Диазе: Мы таких гангстеров в ЧР на завтрак ели

Чимаев о Нейте Диазе: Мы таких гангстеров в ЧР на завтрак ели

26.07.2022 10:04

Чеченский боец UFC Хамзат Чимаев поделился мнением о своем сопернике Нэйте Диазе, с которым они должны провести поединок на турнире Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в сентябре.

28-летний Чимаев усомнился, что Диаз явится на поединок с ним.

«Я просто жду 10 сентября. Плевать, кто будет моим соперником», — цитирует заявление Чимаева на шоу The MMA Hour "Лента.ру". «Просто приди», — обратился он к Диазу.

Чимаев напомнил, что его соперника причисляют к легендам UFC.

«Он все еще опасен, и он сражается до последней секунды», - сказал чеченский боец. Он одна из легенд, один из тех парней, про которых все говорят, 'Гангстер, гангстер'. Я покажу, кто здесь настоящий гангстер. Как я говорил вам, я из Чеченской Республики – мы росли на войне, таких гангстеров на завтрак ели».

После поединка с Диазом Чимаев рассчитывает стать претендентом номер один в полусреднем весе, но готов подняться в среднюю весовую категорию, если чемпион решит устроить себе длительный отдых.

«После поединка с Диазом, возможно, я поднимусь вверх. Если Камару Усман уйдет на длительный отдых, может быть, я поднимусь в средний вес и подерусь с кем-нибудь там, потому что мне нужны два пояса».

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |