Главная » НОВОСТИ » Общество » Дана Уайт похвалил Майрбека Хасиева за отмену боя на ACA 141
Дана Уайт похвалил Майрбека Хасиева за отмену боя на ACA 141
28.07.2022 15:43
Во время общения с журналистами глава Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Дана Уайт выразил восхищение поступком основателя промоушена Absolute Championship Akhmat (ACA) Майрбека Хасиева на недавнем турнире по смешанным единоборствам ACA 141 в Сочи.
Напомним, вечером 22 июля М. Хасиев остановил бой Али Багов — Рашид Магомедов после четырех раундов из-за пассивности бойцов. Хасиев поднялся в клетку во время перерыва и дал знак судье прекратить поединок и признать его несостоявшимся.
Репортёры рассказали об этом случае Дане Уайту. Портал karate.ru приводит разговор полностью.
«Он зашел посередине боя и остановил его, потому что бой был скучным. Дисквалифицировал обоих бойцов», - задал вопрос журналист.
«Это чертовски круто! Респект этому парню. Невероятно и в высшей степени непрофессионально, но в то же время просто круто! А реально это был такой скучный бой? - сказал он, - Это подкинуло мне кое-какие идеи. Бывают такие дни, когда мне очень хочется бросить стул в клетку, но ты вынужден смириться. Или встать и уйти в свой офис. Хотя стоило бы поступить так, как этот парень из ACA».
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться:Также в разделе «Общество»:
- 30.05.2026 / 22.38
- Мансур Солтаев: Права женщин Северного Кавказа всегда были под надёжной защитой закона
- 30.05.2026 / 19.26
- Более 131 тысячи жителей Чечни приняли участие в отборе кандидатов «Единой России» на предварительном голосовании
- 30.05.2026 / 16.33
- Иран возобновил производство баллистических ракет
- 30.05.2026 / 13.34
- В Чечне укрепляют линии электропередачи после сильных дождей
- 30.05.2026 / 11.02
- После сильных ливней на участке Грозный – Аргун приостановлено движение поездов


