Пн, 29 апреля, 05:23 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Дана Уайт похвалил Майрбека Хасиева за отмену боя на ACA 141

Дана Уайт похвалил Майрбека Хасиева за отмену боя на ACA 141

28.07.2022 15:43

Во время общения с журналистами глава Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Дана Уайт выразил восхищение поступком основателя промоушена Absolute Championship Akhmat (ACA) Майрбека Хасиева на недавнем турнире по смешанным единоборствам ACA 141 в Сочи.

Напомним, вечером 22 июля М. Хасиев остановил бой Али Багов — Рашид Магомедов после четырех раундов из-за пассивности бойцов. Хасиев поднялся в клетку во время перерыва и дал знак судье прекратить поединок и признать его несостоявшимся.

Репортёры рассказали об этом случае Дане Уайту. Портал karate.ru приводит разговор полностью.

«Он зашел посередине боя и остановил его, потому что бой был скучным. Дисквалифицировал обоих бойцов», - задал вопрос журналист.

«Это чертовски круто! Респект этому парню. Невероятно и в высшей степени непрофессионально, но в то же время просто круто! А реально это был такой скучный бой? - сказал он, - Это подкинуло мне кое-какие идеи. Бывают такие дни, когда мне очень хочется бросить стул в клетку, но ты вынужден смириться. Или встать и уйти в свой офис. Хотя стоило бы поступить так, как этот парень из ACA».

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |