Вт, 23 апреля, 13:03 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Фонд Кадырова подарил детям из ДНР IPhone 13 PRO Max (+видео)

Фонд Кадырова подарил детям из ДНР IPhone 13 PRO Max (+видео)

29.07.2022 15:02

Региональный общественный фонд имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова сделал прощальный подарок детям из Донецкой Народной Республики, которые ранее посетили регион для участия во второй университетской профильной образовательной смене.

Телефоны детям лично передал министр образования и науки ЧР Хож-Бауди Дааев.

Напомним, дети и подростки из ДНР посетили республику для участия во второй университетской профильной образовательной смене «Многонациональная Россия» на базе Чеченского государственного педагогического университета. Это федеральный проект Минпросвещения России и Минобрнауки России. В его рамках для детей и подростков из Донецкой и Луганской народных республик проходят 10-дневные образовательные смены на базе ведущих университетов России, включая педагогические вузы. На базе ЧГПУ в течение лета пройдут три такие смены.

Так все участники делегации из ДНР получили в дар от руководителя региона IPhone 13 PRO Max. Ценные подарки для гостей республики были закуплены по поручению Главы Чеченской Республики Рамзана Кадырова. Всего новые телефоны получили 26 детей и три сопровождающих наставника группы.

Дети приняли подарки от Главы республики с огромной радостью и яркими улыбками. Все они выразили слова огромной благодарности в адрес Р. Кадырова за такой щедрый и неожиданный дар.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |