Чт, 28 марта, 21:10 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В г. Аргуне функционирует один из самых оснащенных участковых пунктов полиции

В г. Аргуне функционирует один из самых оснащенных участковых пунктов полиции

29.07.2022 18:02

На территории г. Аргуна функционирует один из самых оснащенных участковых пунктов полиции в Чеченской Республике. Об этом сообщает пресс-служба МВД по ЧР.

Пункт, куда граждане могут обращаться по различным вопросам, открыт для их удобства и более тесного взаимодействия сотрудников полиции с населением. Здесь созданы все необходимые условия для полноценной работы участковых, предусмотрена и комната отдыха.

Службу в пункте полиции несут 4 сотрудника, за каждым из которых закреплен определённый участок. В целом участковый пункт полиции обслуживает территорию с населением около 12 тысяч человек.

По словам участкового уполномоченного Магомеда Солтаханова, в месяц в среднем к ним поступают до 40 обращений, и в основном по бытовым происшествиям.

«К нам обращаются по самым разным вопросам, но чаще всего регистрируются обращения по поводу краж, бытовых преступлений, а также по различным семейным вопросам. Пока во всех случаях нам удавалось урегулировать конфликты. Для удобства жителей прием проводится с 17-00 до 19-00», – рассказывает Магомед Солтаханов.

На обслуживаемом участке Магомеда Солтаханова проживают свыше 3 тысяч человек. Жители всегда радушно встречают своего участкового и отзываются о нём только положительно. Сегодня он также пообщался с жителями и поинтересовался их проблемами.

Без внимания не остался и местный котёнок, изнывавший от летней жары. Участковый накормил котенка и поставил для него миску с водой.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |