Чт, 25 апреля, 10:45 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Кадыров: Будем внедрять членов партии ЛДПР в Парламент ЧР и другие инстанции

Кадыров: Будем внедрять членов партии ЛДПР в Парламент ЧР и другие инстанции

01.08.2022 16:36

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров встретился с лидером партии ЛДПР Леонидом Слуцким.

«Начинается новая жизнь ЛДПР, - написал Кадыров в Телеграм-канале. - Он не в первый раз в республике. Помню, как Леонид Эдуардович посещал наш регион в самые тяжелые времена, сопровождал группу наблюдателей и вместе с Ахматом-Хаджи Кадыровым посещал избирательные участки. Вспомнили с ним прошлое, поговорили о ближайших перспективах. Леонид Эдуардович вдохнул в политический кейс партии новую жизнь и идеи. Я положительно оцениваю его начинания и поэтому уверен, что ЛДПР должна занять твердую позицию партии номер два в России».

По словам Кадырова, до недавних пор либерал-демократы не пользовались большой популярностью в Чеченской Республике и практически не имели голосов на выборах. Однако с приходом нового лидера и определением новых целей появился смысл существенно изменить данную ситуацию.

«Будем планомерно внедрять членов партии в Парламент ЧР и многие другие инстанции. Я благодарю Леонида Эдуардовича за визит в Чеченскую Республику и за теплые слова в адрес моего дорогого отца Ахмата-Хаджи! Я уверен, что с таким благородным рвением помогать гражданам нашей необъятной страны он добьётся больших результатов, с чем я искренне желаю ему удачи», - добавил Кадыров.

Напомним, в мае 2022 года Леонид Слуцкий был избран руководителем фракции ЛДПР. Ранее возглавлявший партию Владимир Жириновский умер 6 апреля 2022 года на 76-м году жизни после тяжелой и продолжительной болезни. После его смерти Слуцкий был временно исполняющим обязанности руководителя фракции.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |