Ср, 24 апреля, 05:01 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » 365 дней в году: Кадыров пригласил всех отдохнуть в ЧР

365 дней в году: Кадыров пригласил всех отдохнуть в ЧР

03.08.2022 16:31

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров выразил уверенность, что приехавший в регион будет поражен отзывчивостью здешних жителей и не останется равнодушным к красотам благодатного чеченского края.

«Я очень люблю природу нашего края и частенько делюсь с вами видеороликами о красотах Чеченской Республики. Ну а как же иначе! Я уверен, что вы так же, как и я, восхищаетесь видами, которые отражены в ролике. А представьте, сколько эмоций вы получите, приехав к нам в республику и увидев все своими глазами», - написал в своем Телеграм-канале Глава региона.

Он выразил уверенность, что приехавший в регион туристы будут поражены, в первую очередь, отзывчивостью здешних жителей, начиная с таксистов, чьими услугами, как правило, пользуются туристы.

«Прежде чем доедете к пункту назначения, вы узнаете много интересного о нашем крае и получите рекомендации, где лучше побывать. А как вас встретят жители горного края - это отдельная тема. В наших краях любят всякого гостя. Поэтому не сомневайтесь, все будет в лучшем виде! Я уверен, что никто не останется равнодушным к красотам благодатного чеченского края. Это невозможно, потому как величественные горы, вобравшие в себя всю мудрость прошедших времён и живописные холмы, словно устеленные зелёными коврами, лишают сна и дара речи. Ты часами наблюдаешь за этой красотой, невольно боясь, что это может быть сон и все вот-вот исчезнет», - отметил Р. Кадыров.

По его словам, здесь человек понимает, где берет начало мужество и благородство прославленных чеченских воинов и что вдохновляло их на великие подвиги.

«Каждый раз, шагая по извилистым тропам средь кристальных ручьёв, во мне крепится уверенность, что нет в мире больше места, где я буду чувствовать себя по-настоящему счастливым. Друзья! Лето стремительно нас покидает, однако, впереди золотая осень и мягкая зима. В Чеченской Республике красиво в любое время года. Поэтому мы ждем вас к нам в гости 365 дней в году! Хотите вдохнуть свежий воздух гор, испить воду из кристальных ручьев, прикоснуться к прошлому чеченского народа, пройти неизведанными тропами и просто насладиться красотами, отдохнуть душой? Тогда приезжайте к нам. Разочарованными вы точно не уедете», - добавил руководитель республики.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |