Сб, 20 апреля, 14:42 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В УФСИН прошло заседание по подведению итогов работы за первое полугодие 2022-го года

В УФСИН прошло заседание по подведению итогов работы за первое полугодие 2022-го года

03.08.2022 18:50

В актовом зале аппарата УФСИН России по Чеченской Республике прошло заседание коллегии по подведению итогов работы за первое полугодие 2022-го года под председательством врио начальника управления Ахмеда Адаева.

В работе коллегии принимали участие: заместители начальника управления, начальники учреждений УИС республики и заместители начальников учреждений. Открывая заседание, Ахмед Адаев выступил со вступительным словом, отмечая важность улучшения работы в каждом направлении.

«На сегодняшний день перед нами стоит задача совершенствования работы деятельности уголовно-исполнительной системы республики, акцентируя внимание на определение проблемных вопросов и путей их решения» - подчеркнул врио начальника управления.

Также он упомянул об основных целях, направленных на повышение эффективности воспитательной и психологической работы с осужденными.

Во время коллегии прозвучали доклады заместителей руководителя УФСИН по направлениям деятельности, заслушан ряд сотрудников из числа руководящего состава исправительных учреждений, рассматривались вопросы о состоянии производственно-хозяйственной деятельности, о работе психологической службы, направленной на стабилизацию психологического состояния осужденных, подозреваемых и обвиняемых, и большинство не менее важных вопросов.

Подводя итоги заседания были отмечены приоритетные задачи на предстоящий период, а также намечены меры по оптимизации работы по всем направлениям.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |