Сб, 20 апреля, 17:20 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В ЧР стартовала спортивно-патриотическая программа для девочек

В ЧР стартовала спортивно-патриотическая программа для девочек

04.08.2022 10:36

В Чеченской Республике на базе детского оздоровительного лагеря «Горный ключ» стартовала спортивно-патриотическая программа для девочек.

Целью программы является создание благоприятных условий для привлечения девочек к систематическим занятиям физической культурой, укрепление здоровья, организация активного отдыха, патриотического сознания учащихся.

Мероприятие проходит в рамках реализации регионального проекта «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации» национального проекта «Образование».

Программа включила в себя беседу с психологом, спортивные соревнования, мастер-классы по танцам и гимнастике и многое другое.

Организатором мероприятия является ЧРОО «Молодежные социальные инициативы» при поддержке Министерства Чеченской Республики по делам молодёжи и Федерального агентства по делам молодёжи.

«Мы всюду слышим о важности патриотического воспитания молодежи, о том, что мы должны привить молодым людям любовь к отчизне, отчасти физически их подготовить. Проводится большое количество мероприятий патриотической направленности. И так сложилось, что их участниками становится мужская часть населения. И именно поэтому мы решили привлечь к участию представителей женского пола», - прокомментировали организаторы.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |