
Главная » НОВОСТИ » Общество » На 13 улицах Аргуна завершены дорожно-ремонтные работы
На 13 улицах Аргуна завершены дорожно-ремонтные работы
04.08.2022 16:35
В городе Аргун продолжаются ремонтные работы в рамках реализации национального проекта «Безопасные качественные дороги». Дошла очередь и до улицы Н. Крупской. На проезжей части улицы уже идет укладка выравнивающего слоя асфальтобетонного покрытия. По завершению асфальтобетонных работ здесь будут проведены работы по установке дорожных знаков и нанесению дорожной разметки.

Всего по городу Аргун в 2022 году в рамках нацпроекта будет отремонтировано 20 участков улично-дорожной сети общей протяженностью 10,9 км. На сегодняшний день на 13 улицах Аргуна завершены ремонтные работы.
Как сообщают в мэрии города, в перечень объектов 2022 года вошли наиболее проблемные участки улично-дорожной сети, на состояние которых поступило наибольшее количество обращений горожан. В тройке лидеров улицы Надежды, Пищевиков, Тельмана.
Максимальной по затратам и объему запланированных работ 2022 года стала улица В. Ибрагимова протяженностью 1,26 км. На объекте проведены работы по устройству нижнего слоя асфальтобетона. В ближайшее время дорожники приступят к устройству верхнего слоя покрытия.
Вторым по объему вложений объектом стала улица Свободы протяженностью 0,92 км. Работы на объекте выполнены в полном объеме.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться:Также в разделе «Общество»:
- 20.03.2023 / 22.54
- ОМОН «АХМАТ-1» зачистил крупный жилой сектор в зоне спецоперации
- 20.03.2023 / 21.37
- Глава ЧР поделился контактными номерами для связи добровольцев с РУС
- 20.03.2023 / 20.13
- В Грозном открылось Управление специальной связи по ЧР
- 20.03.2023 / 17.13
- АСИ совместно с «ГРУППА Б» проводит социальный опрос
- 20.03.2023 / 16.20
- В станице Гребенская откроется новая школа на 360 учеников