Пт, 29 марта, 13:37 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Рамзан Кадыров будет участвовать в переговорах с Эрдоганом в Сочи (+видео)

Рамзан Кадыров будет участвовать в переговорах с Эрдоганом в Сочи (+видео)

05.08.2022 14:57

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров будет в составе российской делегации участвовать в переговорах с президентом Турции Реджепом Эрдоганом в Сочи.

Видео.

Напомним, президент России Владимир Путин сегодня проведет переговоры с президентом Турции Реджепом Тайипом Эрдоганом, который прибудет в Сочи с однодневным визитом.

«5 августа в Сочи состоятся переговоры Владимира Путина с президентом Турецкой Республики Реджепом Тайипом Эрдоганом. В соответствии с договоренностями, достигнутыми на двусторонней встрече президентов в Тегеране 19 июля, планируется детально обсудить тематику российско-турецкого многопланового сотрудничества, включая перспективы дальнейшего расширения торгово-экономических связей и ход реализации совместных стратегических проектов в сфере энергетики", - говорится в сообщении пресс-службы главы государства.

Как сообщил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков, у Путина в этот день также запланировано "много бесед, много рабочих совещаний, которые не попадают в поле зрения общественности, но тем не менее происходят в большом количестве в течение дня".

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |