Пт, 26 апреля, 02:17 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Пранк Вована и Лексуса: мэр Мадрида согласен депортировать украинцев на родину

Пранк Вована и Лексуса: мэр Мадрида согласен депортировать украинцев на родину

10.08.2022 17:39

Пранкеры Вован (Владимир Кузнецов) и Лексус (Алексей Столяров) позвонили мэру Мадрида Хосе Луису Мартинес-Альмейде, притворившись мэром Киева Виталием Кличко. В разговоре с ними Мартинес-Альмейда заявил, что Мадрид при необходимости может депортировать из страны мужчин с Украины, чтобы они участвовали в боевых действиях. Запись их беседы опубликована в Telegram-канале пранкеров.

фото с сайта life.ru

Во время разговора фейковый Кличко попросил мэра испанской столицы помочь отправить на родину мужчин с украинским гражданством. Мартинес-Альмейда заявил, что поддерживает эту идею.

«Я думаю, что, несомненно, необходимо еще больше солдат для участия в боевых действиях против России. И Мадрид на сегодня обладает транспортными возможностями, если такая необходимость возникнет, для депортации людей на Украину», — сказал мэр испанской столицы.

Он также признался, что рост цен на энергию стал причиной для беспокойства во всей Европе. В то же время он заявил, что Испании «важнее поддерживать Украину, чем покупать природные ресурсы у России».

Ранее в августе пранкеры от имени Кличко позвонили мэру Вены Михаэлю Людвигу и мэру Будапешта Гергею Карачону.

Глава австрийской столицы в разговоре с Вованом и Лексусом отказался проводить в городе фестиваль имени украинского националиста Степана Бандеры.

В ответ на просьбу фейкового Кличко отобрать недвижимость у россиян и передать ее украинцам, Людвиг заявил: «Это большая проблема не только для Вены, но и для всего Европейского союза, и решение этому вопросу должна найти Европейская комиссия».

Мэр Будапешта в ходе разговора признался, что рад антироссийским санкциям, а также заявил, что режиму премьера Венгрии Виктора Орбана «осталось недолго».

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |