Пт, 29 марта, 00:37 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Дудаев: Ахмат-Хаджи Кадыров постоянно был нацелен на движение вперёд

Дудаев: Ахмат-Хаджи Кадыров постоянно был нацелен на движение вперёд

10.08.2022 21:20

Первый Президент Чеченской Республики, Герой России Ахмат-Хаджи Кадыров постоянно был нацелен на движение вперёд, написал в своем телеграм-канале министр ЧР по национальной политике, внешним связям, печати и информации Ахмед Дудаев.

Дудаев отметил, что стратегическое мышление, неординарное видение ситуации, уверенность в успехе – эти качества, присущие лишь прирожденным лидерам, отличали его от всех остальных. Он стал тем самым новатором, который был так необходим нашему региону. Был крайне необходим в тот переломный момент в истории чеченского народа.

Действительно, Первый Президент Чеченской Республики, Герой России Ахмат-Хаджи Кадыров остался в сердцах миллионов людей как мудрый и сильный политик, достойный сын своей Родины. Он пожертвовал жизнью ради мира и процветания своего народа. Задачи, которые он ставил перед собой, в то время казались невыполнимыми. Но, благодаря своей воле и силе духа, он смог защитить чеченский народ и создать основы для его благополучного будущего.

"Всецело доверившись Ахмату-Хаджи, чеченцы перешагнули через кровавую военную тропу и вступили на путь мира, возрождения. Сегодня мы уверенно идём по нему рядом с Главой ЧР, Героем России Рамзаном Ахматовичем Кадыровым", - добавил Ахмед Дудаев.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |