Пт, 29 марта, 17:27 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В Общественной палате ЧР обсудили роль Путина в укреплении российской государственности

В Общественной палате ЧР обсудили роль Путина в укреплении российской государственности

10.08.2022 21:40

Общественная палата Чеченской Республики, совместно с Национальной библиотекой ЧР им.А.А.Айдамирова, провела круглый стол на тему: «Роль В.В.Путина в укреплении российской государственности". Об этом ИА "Грозный-информ" сообщили в ведомстве.

В мероприятии приняли участие заместитель председателя ОП ЧР Бекхан Хамадов, члены ОП ЧР, историки и эксперты, а также представители общественности, ветеранских и патриотических организаций.

Модерировал мероприятие член ОП ЧР, кандидат исторических наук Ислам Хатуев.

Участники обсудили выдающуюся роль Президента России Владимира Путина в сохранении и укреплении российского государства, в возрождении былой мощи армии и флота, а также установлении авторитета России на мировой арене.

В своих выступлениях участники круглого стола напомнили о состоянии страны в кризисные годы, когда Россия находилась на грани развала. И только благодаря незаурядным способностям политика и стратега, Президента России Владимира Путина восстановлен престиж государства, укреплено влияние на международной арене, разрушен однополярный мир и гегемония США. Президент В.Путин возродил Россию и заставил считаться с ней мировых лидеров.

Здесь же было отмечено, что положительные процессы в стране начались после того как страну возглавил Путин. А в Чеченской Республике открылась новая страница в истории, после назначения Главой Чеченской Республики Ахмата-Хаджи Кадырова. Также присутствующие добавили, что в этом году отмечается столетие чеченской государственности.

"Первый Президент ЧР, Герой России Ахмат-Хаджи Кадыров, внес свой весомый вклад в победу над международным терроризмом и возрождения региона. Глава ЧР, Герой России Рамзан Кадыров, продолжая дело Ахмат-Хаджи Кадырова, установил прочный мир в регионе и делает все возможное для укрепления военной мощи страны, для победы над нацистами на Украине", - добавил Ислам Хатуев.

Участники семинара обозначили правильность и необходимость решения В.Путина о начале специальной военной операции на Украине, выразили полную поддержку воинам стоящих на защите мирных жителей Донбасса, подчеркнули весомую роль Главы ЧР Рамзана Кадырова в защите мирного населения Украины.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |