Пт, 29 марта, 00:45 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Представитель ЧР победил во Всероссийском конкурсе управленцев

Представитель ЧР победил во Всероссийском конкурсе управленцев

15.08.2022 18:19

Генеральный директор ООО "СмартДизайн", председатель чеченского регионального отделения «Опоры России» Хасан Габазов стал победителем второго Всероссийского конкурса управленцев «Лидеры строительной отрасли России» в Ханты-Мансийске.

«Лидеры строительной отрасли» — это открытый конкурс управленцев среди представителей строительной отрасли. Он призван содействовать выявлению перспективных руководителей и получению ими новых знаний, навыков и практического опыта. В этом году в конкурсе приняло участие 45 регионов Российской Федерации. Впервые участвовали представители Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики и Республики Беларусь. Из почти 12 тысяч участников в финале встретились только 114 конкурсантов, из которых только 30 стали победителями, среди которых представитель Чеченской Республики генеральный директор строительной компании ООО "СмартДизайн" Хасан Габазов

«Приятно, что итоги конкурса подводят в профессиональный праздник, День строителя. Я очень рад, что мне удалось стать победителем. Такие конкурсы создают благоприятную конкурентную среду, без которой любое развитие невозможно. Как говорится, конкуренция- это двигатель прогресса», — поделился впечатлениями в беседе с корреспондентом ИА «Грозный-информ» Хасан Габазов.

Неслучайно, что представитель ЧР победил в конкурсе "Лидеры строительной отрасли", ведь чеченские строители доказали свой профессионализм на деле, набрались опыта в годы проведения активных строительно-восстановительных работ в поствоенный период, когда были кардинально преобразованы города и села республики, которые лежали в руинах. И эта победа стала очередным подтверждением того, что чеченские строители лучшие в России.

Также Хасан Габазов являясь руководителем строительной компании ООО "СмартДизайн", реализовывал крупные строительные проекты в республике, так и за ее пределами

Добавим, что конкурс проводится Всероссийским центром национальной строительной политики при поддержке Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации. Победители конкурса будут включены в отраслевой управленческий кадровый резерв.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |