Вт, 16 апреля, 23:36 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Национальные проекты России: "Что стоит за этим знаком"

Национальные проекты России: "Что стоит за этим знаком"

17.08.2022 11:36

«Национальные приоритеты» запустили рекламную кампанию «Что стоит за этим знаком». В ней показаны реальные объекты и инфраструктура, созданные в рамках нацпроектов, а героями вместо вымышленных персонажей стали обычные люди.

Многие ошибочно полагают, что национальные проекты – это лишь идеи и планы на будущее, не имеющие материальной реализации. Основной замысел рекламной кампании – показать, что они касаются каждого жителя России и что их возможности доступны людям уже сейчас.

Среди представленных в рекламе объектов: современная сельская школа в Воронежской области (с. Ямное), физкультурно-оздоровительный комплекс (ФОК) с бассейном в Ярославской области (г. Ростов), астрофизическая обсерватория РАН в Карачаево-Черкесии и студия «Петербург», в которой создаются полнометражные анимационные фильмы «Смешарики».

«Мы стараемся отходить от использования художественного вымысла и минимизировать участие в рекламе нанятых актеров. Например, в ролике про национальный проект «Образование» снимаются реальный учитель физики и ученики Яменской средней школы. В ролике по экспорту представлена реальная студия «Смешариков» в Санкт-Петербурге, а по науке – модернизированная в рамках нацпроекта обсерватория и сотрудник, обеспечивающий эксплуатацию телескопа», - пояснила генеральный директор АНО «Национальные приоритеты» София Малявина.

Основные принципы рекламной кампании: реальные герои с их реальными биографиями и историями; объекты и инфраструктура, созданные в рамках национальных проектов;

качественно высокий, но при этом документальный, не фальшивый, подход к производству видеоматериалов.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |