Пт, 29 марта, 09:10 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Кадыров: Нынешняя Украина – рассадник нацизма и фашизма (+видео)

Кадыров: Нынешняя Украина – рассадник нацизма и фашизма (+видео)

18.08.2022 11:49

Нынешняя Украина – рассадник нацизма и фашизма, а Запад, в свою очередь, её покровитель. Об этом заявил Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров.

«Идея превосходства определенной расы обществу прививается с детства. Это известно всем. Львиная доля телеканалов, а также интернет-пространство Украины буквально были напичканы фашистской идеологией с момента развала СССР. Кроме того, в детских садах, школах и иных учебных заведениях на протяжении многих лет шла беспрепятственная агитация гитлеровских ценностей. Выросло целое поколение нацистов, но никому до этого на Западе не было дела. В итоге все это привело к трагедии. Это я к вопросу о том, был ли фашизм на Украине. Был и остается!», – отметил Глава ЧР.

По его словам, западное сообщество продолжает молчать на эту тему. Не комментируют даже те, кто больше всех пострадал от идеологии третьего рейха.

«Молчат все, кроме России. Пора бы уже очнуться, отринуть ложные представления о безвинной, переливающейся всеми цветами радуги Украины, и посмотреть правде в глаза. Поэтому и приходится констатировать, что нынешняя Украина – рассадник нацизма и фашизма, а Запад, в свою очередь, её покровитель», – подытожил Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |