Пт, 26 апреля, 02:35 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Активисты «Единой Россия» передали 60 кг корма приюту для бездомных животных

Активисты «Единой Россия» передали 60 кг корма приюту для бездомных животных

19.08.2022 15:07

В преддверии Всемирного дня бездомных животных, в рамках Всероссийской акции «Лучший друг» активисты и Сторонники ЧРО Партии «Единая Россия» посетили Волонтерское объединение для животных «Хатико», в котором содержится более 300 собак и 40 кошек.

С 3 по 18 августа на базе Регионального исполкома Партии был размещен пункт сбора благотворительной помощи животным. Были также неравнодушные к четвероногим жители республики, присоединившиеся к акции через приложение «ВВЕРХ». Всего сторонники Партии передали приюту более 60 кг сухого корма для кошек и собак, перчатки, моющие средства, инсулиновые шприцы, впитывающие пеленки и др. Напомним, что акция стартовала 3 августа во всех регионах страны, в рамках деятельности Центра поддержки гражданских инициатив по сбору корма, ошейников, препаратов и других необходимых вещей для бездомных животных.

«Региональное отделение «Единой России» не первый раз оказывает помощь приюту, я благодарна каждому за отзывчивость и неравнодушие к нашим подопечным, та же пачка корма и бутылка воды для нас уже помощь. У нас содержатся абсолютно здоровые и дружелюбные питомцы, которые были домашними и желающие могут забрать их подарить свою заботу», - отметила руководитель приюта «Хатико» Айна Идалова.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |