Ср, 17 апреля, 00:18 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Фонд Кадырова оказал гуманитарную помощь жителям Северодонецка (+видео)

Фонд Кадырова оказал гуманитарную помощь жителям Северодонецка (+видео)

20.08.2022 18:29

Северодонецкий район (ЛНР) постепенно возвращается к привычной жизни. Находившиеся на протяжении долгого времени под гнетом бандеровских фашистов мирные жители возвращаются в свои дома и строят планы на будущее, пишет в своем телеграмм-канале Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров.

Видео.

«В свою очередь властям предстоит решить много вопросов, в том числе и гуманитарных. Здесь по-прежнему проблемы с подачей электроэнергии, газа, воды. Наблюдается также недостаток в продовольствии. В такие моменты очень важны благотворительные акции, благодаря которым нуждающиеся семьи могут получить самые необходимые продукты питания», - отмечает он.

По его словам, очередной груз, отправленный Региональным общественным фондом имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова, доставлен до точки назначения  и передан жителям Северодонецка.

«Аналогичная акция проведена и в прилегающих населенных пунктах. Люди получили воду, макароны, рис, гречку и т.д. Кроме того, РОФ закупил и доставил сюда лекарственные препараты и перевязочные материалы. Я выражаю искренние слова благодарности дорогой МАМЕ Аймани Несиевне за ее постоянное внимание и заботу о нуждающихся! Да вознаградит её Всевышний Аллах за благие дела!», - заключил Глава региона.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |